Цветотерапия: боремся с зимней депрессией с помощью 50 ярких интерьеров

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: syndyk.by

Цвет в интерьере играет колоссальную роль: от него зависит, какая атмосфера будет царить в помещении и насколько уютным станет ваш дом. 

Обычно выбор цветовой гаммы является самым сложным и противоречивым, ведь права на ошибку просто-напросто нет, потому что мало кто станет делать ремонт каждый день, пишет syndyk.by.

Когда дело доходит до выбора цветов, необходимо учитывать исключительно свои личные вкусы. Конечно, если вы наняли профессионального дизайнера, то именно ему придется вершить судьбу вашего дома. Но все же вы должны рассказать ему о своих пожеланиях, ведь мода пройдет, а вам еще в этом интерьере жить да жить.

Фото: Фото: syndyk.by

Кстати, в последнее время все больше людей отдают предпочтение именно ярким взрывным цветам, которые могут выступать как в качестве основного фона, так и присутствовать в разнообразных акцентах и деталях.

Все 50 вариантов веселого дизайна - ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх