Мужчина выстрелил себе в голову в тире Кайтселийта (7)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пистолет. Иллюстративное фото.
Пистолет. Иллюстративное фото. Фото: Яанус Ленсмент.

Вчера вечером в пярнуском тире пожилой мужчина получил повреждения при стрельбе. По предварительным данным, пуля попала ему в голову, сообщает Postimees

По сообщению полиции, вчера вечером около 19 часов 87-летний мужчина получил травму во время упражнений в стрельбе в пярнуском тире на улице Раба.

Тир принадлежит Кайтселийту. Руководитель пярнуской дружины Кайтселийта Тыну Милл не пожелал комментировать произошедшее. При этом он подтвердил Postimees, что такой инцидент действительно произошел и посоветовал со всеми вопросами обращаться в полицию.

Как сообщила Postimees пресс-секретарь Ляэнеской окружной прокуратуры Аннели Эрм, мужчина с травмой головы был доставлен в больницу. "Его жизнь вне опасности", - добавила Эрм.

Для выяснения обстоятельств произошедшего начато уголовное производство на основании параграфа о причинении тяжелого вреда здоровью.

Комментарии (7)
Copy
Наверх