Fazer открыл пекарни в Таллинне и Пярну

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Директор по продажам Fazer Eesti Владимир Сапожнин.
Директор по продажам Fazer Eesti Владимир Сапожнин. Фото: Fazer Eesti

Fazer открыл в продуктовом отделе Tallinna Kaubamaja и в магазине Konsum в пярнуском торговом центре Port Artur 2 пекарню Fazer Baker’s Market с обновленной концепцией.

«Наша цель - создать ощущение, как будто находишься в настоящей парижской пекарне, где царит тонкий аромат выпечки», – сказал директор по продажам Fazer Eesti Владимир Сапожнин.

Ассортимент обещает быть соблазнительным: длинный батон с сыром, пиццы-лодочки, вкусные пирожки, а также булочки и плюшки. Все желающие могут помимо соленых и сладких булочек приобрести также свежеиспеченный хлеб, от буханки которого весом до 3,2 кг каждому покупателю отрезается кусок желаемого размера. В Таллинне предлагается более 100 различных кондитерских изделий от Fazer, для пярнуских посетителей в ассортименте представлено 40 различных лакомств.

Комментарии
Copy
Наверх