Галерея: на Ралли Австралии Тянак показал третье время

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Свою последнюю гонку в составе Volkswagen Motorsport четырехкратный чемпион мира Себастьен Оэье начал с лучшего времени на тестовом участке.

Себастьен Ожье установил лучший результат в третьей попытке, на 0,1 секунды опередив своего партнера по команде Андреаса Миккельсена. Еще один представитель ганноверской команды – финн Яри-Матти Латвала – завершил утренний шейкдаун с шестым результатом, отстав от лидера на 1,1 секунды, пишет motorsport.com.

Третье время на тестовом участке досталось Отту Тянаку из DMACK WRT: эстонец на Ford Fiesta RS WRC уступил лучшему результату 0,8 секунды. Лучшим представителем команды M-Sport WRT стал Эрик Камилли, довольствовавшийся седьмым временем и оставившим позади более опытного Мадса Остберга.

С идентичным результатом завершили шейкдаун пилоты Hyundai Тьерри Невилль и Хейден Пэддон – они проиграли лидеру ровно секунду. Еще один пилот корейско-немецкого коллектива, Дани Сордо, показал девятое время.

Замкнул десятку сильнейших по результатам тестового участка частник Лоренцо Бертелли на Fiesta RS WRC.

В пятницу участникам предстоит преодолеть 11 спецучастков общей протяженностью 120,61 км.

Комментарии
Copy
Наверх