Ванна или душевая кабина: за и против

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: o-vannoy.ru

Прежде чем менять ванну на душевую кабину, хорошо подумайте, а то пожалеете.

Делимся полезными советами от портала kodu.postimees.ee.

Ванну легче мыть, чем стекла душевой кабины

Если из ваших кранов течет жесткая вода с большим количеством кальция (так называемая известковая вода), она непременно оставит на стекле кабины неприятные разводы, и их надо очищать после каждого принятия душа. С ванной таких проблем не бывает.

Брызги по всему полу

Если вы хотите устроить в ванной комнате открытый душевой уголок, имейте в виду, что даже при очень удачно расположенном водостоке вода все равно попадет на пол за пределами душевого уголка. Это означает, что пол придется вытирать чаще обычного, да и выглядеть он будет не очень красиво.

Ванна – нужная в хозяйстве вещь

Если по каким-то причинам у вас отключили электричество, или вам нужно охладить большое количество продуктов, можно наполнить ванну холодной водой или льдом и сохранить холодными продукты или напитки.

Покупатели предпочитают ванны

Кто знает, сколько времени вы проживете в этой квартире, а, между прочим, при продаже многие покупатели выбирают именно квартиры с ванными, особенно если в семье есть дети, так как мыть детей в ванне гораздо удобнее, да и детям больше нравится. 

Комментарии
Copy
Наверх