Квартира в Нью-Йорке: красиво до ужаса

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: revistaad.es

Эта невероятная квартира на Пятой авеню в Нью-Йорке притягивает и отталкивает одновременно. 

Переступая порог этих апартаментов, попадаешь в сказку, переводит pufikhomes.com статью испанского интерьерного сайта revistaad.es.

Фото: Фото:revistaad.es

В интерьере, созданном американским архитектором Уильямом Т. Джорджем, очень много аллюзий и параллелей с современным искусством и с его классическим наследием. Кажется, что можно ходить из комнаты в комнату день за днем и ни разу не ощутить одних и тех же эмоций. Только удивление, только радость от просыпающейся в тебе бурной фантазии. Картины, элементы декора, цвета и расцветки инициируют огромное количество воспоминаний и рождают новые.

Фото: Фото: revistaad.es

Этот дизайн – редчайший по своей культурной и эмоциональной насыщенности. В то же время, он обязывает. Обязывает удивляться и ликовать, запоминать все до мельчайших деталей и невольно причислять его к новому искусству. К новой эпохе смелых, откровенных, неангажированных примеров дизайнерского искусства.

Рассмотреть все прекрасные и ужасные фото можно и ЗДЕСЬ, и ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх