На дне рождения двухлетнего мальчика расстреляли семь человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Американская полиция. Иллюстративное фото.
Американская полиция. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Полиция штата Теннесси в США выясняет обстоятельства бойни, произошедшей на детской вечеринке. В итоге семь человек получили огнестрельные ранения, а один из них скончался. 

Выстрелы звучали на пороге одного из домов городка Дайерсберг вечером в четверг, пишет The New York Daily News. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили труп 21-летней женщины и шестерых раненых, сообщает портал Newsru.com

Среди них оказался шестилетний мальчик, которого доставили в критическом состоянии по воздуху в региональный медицинский центр в Мемфисе. Остальных пострадавших разместили в больнице Дайерсберга, где их взяли под охрану полицейские.

По словам местных жителей, погибшей оказалась хозяйка дома, где произошла стрельба. Женщина позвала гостей, чтобы отметить день рождения сына, которому исполнилось два года.

По предварительной версии, участники вечеринки находились на крыльце дома, когда к ним приблизились трое вооруженных злоумышленников. Они расстреляли собравшихся, а потом скрылись. 

Комментарии
Copy
Наверх