Невероятная возможность: нового хозяина ждет трехэтажный дом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Заповедный тартуский район Супилинн не часто балует желающих приобрести недвижимость хорошими предложениями. Поэтому появление на рынке такого дома должно привлечь много желающих. 

Если совсем точно, то в продаже две квартиры в двухквартирном доме по адресу Херне, 18. Одна квартира площадью 114 м2 состоит из 4-х комнат. На первом этаже гостиная с частично открытой кухней, а также камин, туалет и душ, прихожая и сени. На втором этаже – две спальни с гардеробными и туалет. На третьем – одна комната и кладовые.

Фото: Фото: KV.EE

Вторая квартира площадью 120 м2 также состоит из 4-х комнат. На первом этаже – открытая кухня-столовая, гостиная, душевая с баней и туалетом. На втором этаже две спальни, кабинет и техническое помещение. На третьем – спальня с мансардным окном и ванная комната с джакузи, а также кладовые.

Фото: Фото: KV.EE

Дом отлично подходит для двух семей родственников или для одной большой семьи. Сделав небольшие изменения в планировке, можно получить отличный уютный дом в хорошем месте. 

Больше информации и фотографий ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх