Председателем Центристской фракции Рийгикогу стал Тармо Тамм

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эрки Сависаар,Тармо Тамм и Валерий Корб
Эрки Сависаар,Тармо Тамм и Валерий Корб Фото: Keskerakond

В связи с уходом Кадри Симсон и Майлис Репс с постов председателя и заместителя председателя Центристской фракции Рийгикогу, во фракции состоялись внеочередные выборы руководства.

Председателем фракции 19 голосами «за» избран Тармо Тамм. Его заместителями стали Эрки Сависаар и Валерий Корб, депутат с многолетним стажем, ранее уже занимавший эту должность.

«Пост председателя фракции – это очень большая ответственность, и я отношусь к своему избранию крайне серьезно. Центристская партия является партией премьер-министра, и мы должны соответственно представлять ее в парламенте. Уверен, что Центристская партия останется единой и сосредоточит свои усилия во имя общей цели», сказал избранный председателем фракции Тармо Тамм.

Входившие до сих пор в правление Центристской фракции Рийгикогу Кадри Симсон и Майлис Репс с завтрашнего дня вступят в должности министров.

Комментарии
Copy
Наверх