Видео: стилист Лусинэ Аянян рассказала, как стильно носить пуховик зимой

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

А вы знаете, что сейчас модно, или как создаются тренды? Нет? А Лусинэ Аянян знает!

20 ноября в Focus Space (ТЦ Foorum) состоялся семинар сообщества Solofit, на котором стилист Лусинэ Аянян рассказала о модных тенденциях и о том, как правильно носить аксессуары.

Прежде всего, Лусинэ поведала, кто и как создает модные тренды. Оказывается, существуют такие агентства, как «кулхантинг». Термин coolhunting (от англ. cool — классный, крутой и hunting — охота) переводится как «охота за классным, крутым». Кулхантеры охотятся за идеями в самых разных сферах. Главный объект охоты — новые течения/направления в молодежной среде, ведь именно молодежь задает тон и не боится экспериментировать.

Далеко не всеми модными тенденциями может воспользоваться каждый: фигуры-то у людей разные. Зато беспроигрышный вариант всегда быть стильными – играть с цветами. «Подбирайте ту одежду, которая хорошо на вас сидит, но модного цвета, так вы всегда будете стильными», - посоветовала Лусинэ.

Сейчас снова ходят в моду пуховики, однако их стоит красиво обыграть: например, накинуть на пуховик меховую накидку.

Подробнее о трендах – смотрите в нашем видеоинтервью!

С другими семинарами сообщества Solofit можете ознакомиться на сайте solofit.eu и на их страничке в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх