Счастливая семья с тремя детьми живет на бывшем складе без удобств

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: treehugger.com

Если обычная семья старается увеличить свою жилплощадь, то эта супружеская пара решила поступить с точностью до наоборот: после рождения третьего ребенка они переехали в крошечный домик и стали еще более счастливыми. 

Британский архитектор Тим Фрэнсис и его жена Лора Хаббард-Майлс решили переехать из своей просторной квартиры в Лондоне на бывший склад, пишет kodu.postimees.ee со ссылкой на Treehugger.

«Наша лондонская квартира совсем не имела двора и детям было негде гулять. По финансовым соображениям мы не могли себе позволить полноценный дом», - рассуждает Тим.

Их новый дом в самом деле очень мал: на чердаке место для детской, а внизу заменяющее и гостиную, и родительскую спальню помещение с кухонным уголком. Днем кровать разбирают, и она превращается в места для сидения. Хорошо хоть, что есть вода и электричество, а вот туалета нет и в помине.

Фото: Фото: treehugger.com

Переезд дал Тиму толчок для открытия своего архитектурного бюро и извлечения из-под спуда различных неоконченых проектов. Еще один плюс: много времени семья проводит на воздухе, работая в саду и занимаясь спортом. Они гораздо больше общаются друг с другом, чем в Лондоне.

Тим и Лора отдают себе отчет в том, что это временное решение проблемы. Когда дети вырастут, вновь понадобится больш

Комментарии
Copy
Наверх