Фото: на берегу моря рядом с Певческим полем строят новые высотки (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.meerhof.ee

Место застройки уже получило свое название – Квартал Меерхоф. 

В 2015 году компания Metro Capital завершила строительство жилого комплекса Meerhofi Residents возле Пирита-теэ. Специалисты считают его одним из наиболее красивых новых проектов в Эстонии. Теперь у этого здания появилось продолжение – еще два высотных жилых дома, соединенных между собой подземной парковкой, зеленой зоной отдыха и детской игровой площадкой. Они получили название Meerhof 2.0.

Фото: Фото: meerhof.ee

Архитектор здания – Торми Соовяли, имеющий более чем 20-летний опыт проектирования. Сейчас по его проекту строится современный бизнес-центр в Адмиралтейском бассейне.

Фото: Фото: meerhof.ee

А создавшие внутреннее оформление резиденции Meerhof 2.0 архитекторы из бюро SAHA IN Кюлли Салум и Рийна Харик работают над интерьерами уже в течение 15 лет. Созданные ими интерьеры общественных зданий, а также квартир и особняков эксклюзивны и проработаны до деталей. Из важнейших работ можно выделить внутреннее оформление шикарных отелей Telegraaf и Kolm Õde.

Фото: Фото: meerhof.ee

Один из домов будет сдан в эксплатацию зимой 2017 года, а второй – несколько позже. 

Комментарии (3)
Copy
Наверх