Ратас: Репинский должен опровергнуть обвинения, связанные с Konju (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JAANUS LENSMENT/POSTIMEES

Новый министр сельской жизни Мартин Репинский должен доказать, что данные, опубликованные в среду в газете Eesti Ekspress, не соответствуют действительности, сказал премьер-министр Юри Ратас в среду после вступления в должность.

«Он должен убедить общественность в том, что дела обстоят не так, как указано», - сказал Ратас в среду в Рийгикогу журналистам.

«Разумеется, я должен проверить эти утверждения. Я коротко поговорил сегодня утром с Мартином Репинским на эту тему и выразил свою позицию – если эти утверждения беспочвенны, то нужно их опровергнуть и доказать, что дела обстоят иначе. Так это оставлять нельзя. Сейчас это является проблемой», - сказал Ратас.

Напомним, что в Eesti Ekspress появилась статья, в которой утверждается, что козий сыр с принадлежащей Репинскому фермы Konju, который позиционируется как продукт, произведенный в Эстонии, на самом деле поставляется из Нидерландов.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх