Лайфхаки для кухни

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кухня. Иллюстративное фото.
Кухня. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Чтобы каждая минута, проведенная на кухне, приносила удовольствие, нужно готовить с любовью, а также использовать разнообразные трюки, которые помогут упростить процесс приготовления.

Наша редакция не устает заботиться о своих читателях, поэтому делится интересной подборкой кухонных трюков.

Если под рукой нет кухонного молотка, а тебе срочно нужно отбить мясо, воспользуйся этой хитрой уловкой. Просто примотай изолентой обычный молоток к вилке так, как показано на фото. Этим нехитрым приспособлением можно с легкостью отбить даже самое жилистое мясо.

Используй насадку-спрей для цитрусовых, чтобы добавить лимонный сок в любимое блюдо, пишет takprosto.cc.

Хочется отведать спелых бананов, а на руках у тебя их незрелые собратья? Существует отличный способ ускорить процесс дозревания: просто помести бананы в духовку разогретую на минимальной температуре. После того как бананы приобретут насыщенный желтый оттенок, можно достать их из духовой печи.

Мало кто знает, что панировочные сухари можно заменить кукурузными палочками. Выбери такие палочки, в которых меньше всего сахарной пудры, затем преврати их в крошку и смело используй в своих кулинарных шедеврах!

Ты недавно сварила овощи? Ни в коем случае не выливай воду, в которой они готовились! Она придется по вкусу твоим домашним растениям. Охлади жидкость, затем полей свои вазоны.

Комментарии
Copy
Наверх