Пьяные водители поплатились за свою наглость

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter / SL Õhtuleht

По ходатайству Лыунаской окружной прокуратуры двое мужчин, неоднократно садившихся за руль в состоянии алкогольного опьянения, отправлены за решетку. Один из них проведет в тюрьме два месяца, другой – до 30 дней. 

На прошлой неделе, 19 ноября в 4.15 в Йыгева на улице Яама полицейские остановили автомобиль Volkswagen Transporter, который ехал без ближнего света. При проверке документов у 34-летнего водителя полицейские учуяли сильный запах алкоголя. Мужчина был отправлен в отделение.

18 ноября в 17.30 полиция получила сообщение о ДТП в волости Паламузе в деревне Муллавере. На месте выяснилось, что автомобиль Volkswagen Passat, за рулем которого был 55-летний пьяный мужчина, въехал в автомобиль Mazda. Пьяный водитель был доставлен в арестный дом на вытрезвление.  

По данным полиции, оба мужчины хорошо знакомы стражам правопорядка, так как неоднократно наказывались за вождение в пьяном виде. 

Комментарии
Copy
Наверх