Мечта всех женщин сбылась: туфли со съемными каблуками

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Красота, как полагается, спасает мир. А ещё, как известно, требует жертв. Вот модные дизайнеры и не устают придумывать всё новые и новые способы, как облегчить красавицам существование, не лишая их при этом возможности блистать во всём своём великолепии. И немецкая фирма придумала, как это сделать.

Суть изобретения гениально проста — к одной и той же паре обуви можно прикрепить каблуки разной высоты и диаметра, от широкого и устойчивого до тонкой шпильки. Это не только позволит обуви выглядеть по-разному, но и спасёт их обладательницу от чрезмерной усталости ног. Ведь что может быть проще: устали ножки от высокой шпильки — одним простым движением замени их на более низкий каблучок, сообщает twizz.ru.

Босоножки со сменным каблуком от Mime et Moi могут быть использованы в пяти разных вариантах дизайна. Таким образом, владельца босоножек от Mime et Moi, купив всего одну пару обуви, может носить ее в любом из пяти вариантов: на низком каблучке – в 3 см; на среднем каблуке высотой 7 см в устойчивом широком варианте – или на каблучке-шпильке той же высоты: не столь удобном, но более изящном; на высоком каблуке (10 см) также относительно широкой и более устойчивой формы – или на каблуке-шпильке той же высоты. Туфли имеют небольшие защёлки на подошве, что позволяет легко менять каблуки.

Как же легко и просто поменять обувь. Правда? Первая коллекция бренда выпускается в девяти различных цветах и стилях. Продается 190 $ за пару.

Комментарии
Copy
Наверх