В Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge появилась возможность изменения разрешения экрана

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Samsung Galaxy S7 Edge. Иллюстративное фото.
Samsung Galaxy S7 Edge. Иллюстративное фото. Фото: MANU FERNANDEZ/AP

Судя по официальному руководству пользователя от компании Samsung, обновление до Android 7.0 Nougat для Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge принесет не менее 20 новых функций и визуальных нововведений.

Некоторые из них, например, ярлыки приложений или мультиэкранный режим, были встроены в Android 7.0 поисковым гигантом, но есть и такие изменения, которые присущи исключительно модернизированному пользовательскому интерфейсу TouchWiz, пишет 4pda.ru.

Речь в данном случае идет не о мелочах вроде новых иконок в меню настроек или изменениях тени от всплывающих уведомлений, а о возможности уменьшить разрешение экрана, когда пользователю не требуется высокая детализация. Это позволит облегчить работу графического ускорителя, что, в свою очередь, должно положительно сказаться на автономности устройства.

Кроме этого нововведения, приложение сообщений теперь позволяет группировать переписки по темам и контактам. В галерее ниже можно ознакомиться с другими изменениями в обновленной оболочке смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в сравнении с Android Marshmallow.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх