Клиенты Telia смогут смотреть телесериалы Netflix

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Netflix.
Логотип Netflix. Фото: Elise Amendola/AP/Scanpix

В ближайшем будущем клиенты Тelia TV смогут пользоваться услугами Netflix – самого известного в мире видеосервиса потокового вещания, сообщает пресс-служба компании.

По словам Карла Антона, руководителя отдела мультимедиа Telia Eesti, чтобы воспользоваться услугой Netflix клиенты Telia TV должны просто выбрать в меню раздел Netflix – там они получат доступ к кино и сериалам, предлагаемым Netflix.

Чтобы пользоваться Netflix, клиентам Telia TV не придется менять имеющиеся устройства, приобретать новый дигибокс или пульт, они получат простой и удобный доступ к услуге.

«То, что Netflix будет добавлен к телевизионной платформе Telia, является очередным шагом к нашей цели – мы хотим, чтобы наши клиенты имели возможность пользоваться широким спектром качественных телевизионных и мультимедийных услуг и получали доступ к лучшему контенту. Сотрудничество с Netflix позволяет нам значительно расширить имеющийся выбор фильмов и сериалов», - сказал Карл Антон.

Услуга Netflix будет платной, то есть клиент должен будет уплачивать обычную ежемесячную плату Netflix.

Как и в случае бесплатной среды сериалов FOXplay, которую Telia открыла в Эстонии этой весной, услуга Netflix будет доступна только для клиентов Telia TV, то есть для тех, клиентов, которые перешли на новую телевизионную платформу.

«Мы неоднократно упоминали то, что сфокусируем свою деятельность на развитии новой версии телевизионной платформы, которая позволяет нам предлагать своим клиентам весь спектр современных возможностей в этой сфере», - добавил Карл Антон.

Новой телевизионной платформой, то есть Telia TV пользуются 140 000 клиентов, и всего 35 000 клиентов пока остаются на старой телевизионной платформе смартТВ.

Что предлагает Telia TV:

30 самых популярных телеканалов, недавно к ним добавился развлекательный канал ТНТ

Телепрограмма с современным дизайном, максимально удобная для пользователя

Бесплатная фильмотека с широким выбором фильмов и сериалов разных жанров. Фильмотека пополняется каждую неделю, сейчас в ней насчитывается несколько сотен фильмов

Бесплатная среда сериалов FOXPlay, в которой можно смотреть и пересматривать такие популярные телесериалы как «Игра престолов», «Сосны», «Люцифер», «Ожившие мертвецы» и др.

Дополнительно ко всему вышесказанному в Telia TV можно заказать услугу записи, которая позволяет в течение двух недель пересматривать эфир 130 каналов, содержательный пакет дополнительных каналов, воспользоваться Детским уголком, в котором собраны только добрые детские телеканалы и мультфильмы. Ценители кино высоко оценивают содержаниеВидеопроката, в каталог которого каждую неделю добавляются новые кинохиты. И, конечно, значительным приобретением для Telia TV станет Netflix.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх