Простой совет от Мэрилин Керро: вот как узнать, что в вашей квартире преобладает негативная энергетика

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро.
Мэрилин Керро. Фото: TV3

Известная эстонская ясновидящая Мэрилин Керро периодически делится со своими поклонниками полезными советами: ведьма учит справляться с проблемами и преодолевать трудности в личных отношениях, пишет Elu24.

В этот раз Керро решила рассказать женщинам, как преодолеть свои страхи. В своем Facebook девушка написала, что лиловые и розовые орхидеи символизируют уважение и независимость. «Если положить чароит рядом с орхидеей, в вашем доме и в вашем теле произойдут энергетические изменения. Помимо этого, повысится ваша устойчивость к страхам. А если рядом также расположить горный хрусталь, изменений произойдет еще больше. Только не кладите горный хрусталь рядом с кроватью, может возникнуть бессонница», - написала ясновидящая.

Так же Мэрилин Керро рассказала о признаках, по которым можно определить, какая энергетика преобладает в вашем доме. «В доме с положительной энергетикой быстро растут комнатные растения. А если же они совсем не растут и быстро чахнут – следует серьезно задуматься. Устройте себе и своему дому хорошую «чистку». Помните, что нас везде окружают знаки, просто нужно уметь их правильно интерпретировать!» - уверяет девушка. 

Комментарии
Copy
Наверх