Видео: машина провалилась под асфальт на шесть метров (8)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

В Уфе припаркованный автомобиль Lada Kalina провалился в образовавшуюся под ним глубокую яму с дождевой водой. Видео тонущего автомобиля очевидец произошедшего Владимир Кобзев опубликовал на YouTube, пишет rus.tvnet.lv.

Владелец вызвал спасателей, но они не успели приехать, чтобы спасти транспорт. На последних секундах видео видно, что автомобиль ушел под воду полностью.

Как отмечает телеканал «360», прибывшие на место происшествия сотрудники аварийных служб откачали воду из шестиметровой ямы, но автомобиля там не оказалось.

«Сотрудники "Уфаводоканала" говорят, что машину унесло грунтовыми водами, а сам провал образовался из-за карстовых пустот. Трубу, по их словам, прорвало уже после этого», — сказала владелица автомобиля Лариса Крашенинникова. Она добавила, что собирается подавать иск на организацию.

Аварийные работы на месте происшествия закончились тем, что яму засыпали песком.

Комментарии (8)
Copy

Ключевые слова

Наверх