Министерство окружающей среды устроило праздник на 1000 евро (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jaanus Lensment

В Министерстве окружающей среды в среду прошло собрание с фуршетом в связи со сменой правительства, хотя министр окружающей среды Марко Померанц и при новом правительстве остался на своем посту.

Министерство заказало катеринг на 1071 евро за еду и напитки.

«В Министерстве окружающей среды в прошлую среду прошло собрание, на котором познакомились с приоритетами нового правительства в сфере окружающей среды и целями Министерства окружающей среды», - сказала руководитель по связям с общественностью министерства Лийс Раадла BNS. Она добавила, что также поприветствовали новое правительство и возвращение на свой пост министра окружающей среды.

В мероприятие участвовало примерно 150 человек.

Член IRL Померанц вступил на пост министра окружающей среды в апреле 2015 года при прошлом правительстве, которое возглавлял Таави Рыйвас. На этот же пост на прошлой неделе его назначил приступивший к работе в правительстве Юри Ратас.

Комментарии (1)
Copy
Наверх