В Копенгагене заработала скорая сексуальная помощь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В датской столице появились машины скорой сексуальной помощи, в которых работники интим-индустрии могут принимать клиентов.

По информации The Guardian, разъезжающие по Копенгагену специальные фургоны призваны оградить проституток от опасностей, с которыми они сталкиваются на работе. Первые машины скорой сексуальной помощи создатели назвали Sexelance, передает ntv.

Обезопасить жриц любви решила организация, представляющая интересы представителей отрасли интимного досуга. Дело в том, что многие путаны Копенгагена вынуждены работать на улицах, а не в специальных заведениях. Сообщается, что 43% ночных бабочек становились жертвами насилия. Предполагается, что скорая сексуальная помощь позволит им избежать нападений. Во-первых, в автомобилях есть место, где проститутки смогут обслуживать клиентов. Также предлагается информировать о случаях насильственного удержания путан.

Комментарии
Copy
Наверх