Советы с фотографиями: что лучше всего подарить на новоселье?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: osta.ee

Друзья пригласили вас на новоселье, и вы начали метаться по магазинам в поисках подарка. Успокойтесь и прочитайте советы kodu.postimees.ee.

1. Разделочная доска

Эта чрезвычайно полезная вещь может быть удивительно красивой. На всякий случай поинтересуйтесь у виновников торжества, нужна ли им доска, а если нужна, то какая: деревянная или, к примеру, мраморная. Ведь вам бы хотелось, чтобы вашим подарком пользовались, а не задвинули его в дальний угол шкафа, не правда ли?

Фото: Фото: osta.ee

2. Комплект постельного белья

Это тоже очень практичный подарок: постельного белья много не бывает. Можно, конечно, сделать сюрприз и выбрать рисунок на свой вкус, но лучше опять же поинтересоваться, в каком стиле и цвете будет оформлена новая спальня.

Фото: Фото: osta.ee

3. Теплый плед

Равно как и постельное белье, теплые уютные пледы – хороший подарок. Выбирайте красивую вещь хорошего качества – из теплой мягкой шести, но не из синтетики.

Фото:
Фото: Фото: osta.ee

4. Бокалы для вина

Однозначно практичный и нужный подарок: бокалы время от времени имеют обыкновение биться, и запас не помешает.

Фото: Фото: osta.ee

5. Свечи

В холодное и темное время года свечи обязательно понравятся новоселам. С их помощью можно создать даже в не очень обустроенном доме романтическую атмосферу. 

Фото: Фото: osta.ee
Комментарии
Copy
Наверх