Мать ГлюкоZы раскрыла правду об отношениях дочери с продюсером Максимом Фадеевым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глюкоза
Глюкоза Фото: Промо

Максим Фадеев создал множество успешных проектов, в том числе подарил публике ГлюкоZу. Как складывались отношения продюсера и певицы, рассказала мать Натальи. Встреча Максима Фадеева и 15-летней Наташи Ионовой на съемках киноленты «Триумф» оказалась судьбоносной.

В худеньком подростке музыкальный продюсер разглядел будущую звезду. Родители не хотели отпускать дочку в пугающий их мир шоу-бизнеса, но Фадееву удалось убедить их дать Наташе шанс. Правда, самому Максиму пришлось стать для юной артистки не только наставником, но и вторым отцом. Да встречи с ним ГлюкоZа часто конфликтовала с родителями, могла сбежать из дома и попадала в полицию. Фадеев нашел аргументы, чтобы убедить девушку изменить свое поведение. Мать певицы уверена, во многом благодаря его влиянию ее дочь много добилась.

Комментарии
Copy
Наверх