Раквереский "Тарвас" добился курьезной победы в Латвии

В матче группового этапа Балтийской баскетбольной лиги (ББЛ) раквереский "Тарвас" увез из Латвии техническую победу со счетом 20:0.

Во вторник, 29 ноября, в матче против команды "Огре" подопечные Андреса Сыбера за три минуты до конца третьей четверти уступали со счетом 46:61, но затем игра была остановлена, пишет rus.err.ee.

Как сообщил "Тарвас", матч был прерван из-за того, что во время атаки латышей треснула панель баскетбольного щита. По регламенту, у принимающей команды было 45 минут на то, чтобы его заменить, но сделать это представители "Огре" не смогли.

В итоге хозяевам площадки присудили техническое поражение.