Новинка от Tallegg – курочка-бабочка (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tallegg

Единственный в Эстонии отечественный производитель птицы этой зимой порадует каждого ценителя курицы обновлением ассортимента. 

По словам бренд-менеджера Tallegg Трийн Лыоке, конец года для продукции из мяса курицы – бесспорный разгар сезона. «Неотъемлемой частью зимнего сезона, разумеется, являются питательные мясные блюда, но отлично разнообразят меню и легкие блюда из мяса курицы», – прокомментировала Лыоке.

В этом зимнем сезоне Tallegg представляет новинки, при разработке которых особое значение уделялось отечественным ингредиентам, удобству и скорости приготовления. «Хитом продаж обещает стать новый продукт Tallegg – курица -баттерфляй, получившая свое название из-за облика, напоминающего бабочку. Речь идет о совершенно уникальном для рынка Эстонии блюде из курицы, которое быстро готовится и равномерно запекается благодаря тому, что тушка стала более плоской», – пояснила Лыоке. 

Правнучка цыпленка табака, эта курица упакована в удобный пакет для запекания, что гарантирует мягкость, сочность, аппетитный золотистый вид и хрустящую корочку. Вкусовой букет этого легкого блюда дополняют натуральное сливочное масло, зелень и лимон.

Комментарии (1)
Copy
Наверх