Живодерка до смерти забила свою собаку (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: panthermedia.net / Svetlana Mandrikova

Союз защиты животных Эстонии опубликовал на своей странице в социальных сетях ужасающую историю о том, как в Вана-Вигала женщина до смерти забила свою собаку.

Предположительно, соседи знали, что с собакой обращаются плохо, но никто ничего не предпринял. По словам местных жителей, у женщины и раньше были собаки, с которыми она плохо обращалась. Труп своей последней собаки женщина выбросила на траву рядом с домом.

В полиции подтвердили, что они в курсе случая, о котором сообщается в социальных сетях. В правоохранительные органы поступило заявление по этому делу. В течение сегодняшнего дня региональный полицейский опросил многих местных жителей. Ветеринар, осмотревший тело погибшей собаки, заключил, что со времени смерти могло пройти несколько недель.

Полиция начала уголовное производство на основании статьи о жестоком обращении с животными. Сейчас идет активный сбор доказательств, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего.

Если вы подозреваете, что ваши соседи или кто-либо из живущих поблизости людей плохо обращается с животным и причиняет ему страдания, необходимо оповестить об этом полицию.

Комментарии (1)
Copy
Наверх