В Эстонию едет Михаил Ходорковский (12)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Ходорковский.
Михаил Ходорковский. Фото: EMMANUEL DUNAND/AFP

Седьмого декабря в Таллинне состоится торжественная церемония награждения лауреатов премии Открытой России «Профессия — журналист». На церемонии предположительно будет присутствовать и инициатор создания общественного движения Михаил Ходорковский.

Организаторы премии пока не могут ни подтвердить, ни опровергнуть сообщение о визите Ходорковского в Таллинн. Предположительно он приедет в эстонскую столицу на три дня.

Премия Открытой России «Профессия — журналист» вручается российским и зарубежным авторам за публикации о России в российских и зарубежных СМИ.

Премия присуждается в семи номинациях: «Расследование», «Репортаж», «Интервью + портрет», «Публицистика», «Региональная тема», «Публикация российского журналиста о России на иностранном языке» и «Публикация иностранного журналиста о России в зарубежном СМИ». 

Шорт-лист премии можно посмотреть здесь.

Комментарии (12)
Copy
Наверх