Узнайте, сколько стоит штаб-квартира центристов?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фтаб-квартира центристов.
Фтаб-квартира центристов. Фото: Mihkel Maripuu

По данным Postimees, главная контора Центристской партии, располагающаяся в Старом городе на Тоомпеа, может стоить несколько миллионов евро. 

Председатель Центристской партии и премьер-министр Юри Ратас сегодня на пресс-конференции правительства признал, что для того, чтобы решить финансовые проблемы, партии, скорее всего, придется продать недвижимость.

Чтобы выяснить приблизительную стоимость помещений, Postimees обратился в бюро недвижимости LVM Kinnisvara. При оценке был использован сравнительный метод, когда стоимость вычисляется по сделкам с аналогичной недвижимостью.

Штаб-квартира центристов располагается на нескольких этажах. Ее общая площадь составляет 1481 м/2. По словам члена правления LVM Kinnisvara Ингмара Саксинга, цена на квадратный метр в Старом городе варьируется от 2000 до 7000 евро.

Он считает, что недвижимость центристов стоит не меньше, чем несколько миллионов евро. «Эта недвижимость стоит не меньше, чем три миллиона евро», - считает Саксинг. 

Комментарии
Copy
Наверх