До слез грустно: Татьяна Буланова заявила об очередном расставании с супругом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова Фото: Kirill Kallinikov/Sputnik/Scanpix

Российская певица испытывает сложности в отношениях с Владиславом Радимовым. На своей странице в одной из социальных сетей Буланова поблагодарила супруга за долгие годы, проведенные в браке. Поклонники артистки пришли к выводу, что она твердо намерена разойтись с футболистом.

Певица Татьяна Буланова сообщила, что рассталась с супругом Владиславом Радимовым. Такие выводы можно сделать на основании публикации артистки в Instagram. В своем посте артистка поблагодарила мужа за годы, проведенные вместе, а также поведала о том, что хочет сохранить с ним дружеские отношения, пишет Starhit.ru.

«Спасибо тебе за эти 11 лет! Да, было много всего и хорошего, и не очень, но я благодарна Судьбе за встречу с тобой. И знай, что ты все равно остаешься для меня родным человеком и всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку во всем!» – поделилась Буланова в социальных сетях.

Встревоженные поклонники исполнительницы начали спрашивать у нее, что произошло. «Расстались? Или я не так поняла», «Сил вам и оставайтесь друзьями», «И что теперь?», «Ох», – обсуждали подписчики звезды. Однако Татьяна не ответила на их вопросы. Более того, через какое-то время знаменитость решила удалить публикацию, чем окончательно поставила фанатов в недоумение. 

Напомним, что некоторое время назад Татьяна уже расходилась с избранником. Тогда знаменитость сделала публикацию в социальных сетях, в которой сообщила о предательстве близкого человека. «Терпеть не могу ныть и жаловаться и, скорее всего, удалю потом этот пост, но, то ли потому что почти утро, то ли еще от чего. Просто чуть-чуть поплачусь в ваши жилетки», – делилась Буланова. Поклонники знаменитости решили, что речь идет о ее муже. Они также предположили, что супруг звезды изменил ей. 

Позднее в разговоре с журналистами Татьяна рассказала о том, что ее семья действительно переживает не самый легкий период. Она также не исключила вероятности того, что все может закончиться разводом. 

Однако спустя какое-то время супруги уладили противоречия и устроили романтический ужин по случаю одиннадцатилетней годовщины свадьбы. Татьяна и Владислав замечательно провели время в ресторане и отпраздновали памятную дату. Это произошло неожиданно для всех поклонников Булановой. Они активно выражали радость по случаю примирения пары. 

Отметим, что в СМИ и раньше появлялись сообщения о проблемах в отношениях Татьяны Булановой и Владислава Радимова. Сплетники утверждали, что муж знаменитости изменял ей, а затем вымаливал у нее прощение. Однако сами супруги предпочитали не давать интервью о личной жизни. На странице Радимова пока не появлялось комментариев по поводу произошедшего. Последняя совместная фотография с женой, которую выкладывал Радимов, была сделана шесть недель назад.

Комментарии
Copy
Наверх