Большая галерея и видео: очаровательная Ани Лорак сделала на концерте в Таллинне то, чего раньше не делал никто!

Эдгар Гергель
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

«Всё, что будет сегодня происходить на этой сцене, будет с огромной любовью и только для вас!» - сказала практически в самом начале вечера Ани Лорак своей публике на вчерашнем концерте в Таллинне.

С первых минут шоу публика бурными аплодисментами и флешмобом поддержала певицу. Вверх были подняты буквы Welcome, We LOVE YOU. И если обычно на концертах артисты просят зрителей достать из карманов телефоны и включить на них вспышку, то в этот раз было и кое-что особенное. Во время песни «Удержи мое сердце» вверх поднялись сердца, специально приготовленные для этого концерта.

Два года прошло с момента последней радостной встречи. Зрители соскучились по невероятной энергетике певицы. Сотрудницы концертного зала Nordea в восторге от шоу, они в один голос сказали: «Мы такого еще не видели, на днях у нас пела Орбакайте, но ее с Лорак даже не сравнить. То, что сделала Ани Лорак, было очень здорово!»

Невероятное шоу, завораживающие танцы и сильный голос Ани Лорак. Этот концерт зрители запомнят надолго! Шоу «Каролина» длилось более двух часов. После этого артистку вызвали на бис. Но одно видео скажет о концерте больше, чем тысяча слов.

Смотрите эксклюзивную галерею и видео Limon.ee!

Комментарии
Copy
Наверх