Девушка опубликовала фото маленького достоинства своего бывшего, чтобы отомстить ему

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Девушки в своей мести бывают чертовски изобретательными, особенно, когда у них на руках остается компрометирующие фото бывших парней. Знакомьтесь, нашу героиню зовут Катя и она нашла изощренный способ отомстить бывшему…

Все началось на прошлый Новый год – 31 декабря. Тогда Катя задержалась на праздничном корпоративе и пришла на домашнюю вечеринку, организованную ее подругой немного позже. Веселье как раз было в самом разгаре, только вот ни подруги, ни своего любимого благоверного Екатерина не нашла. Обследовав гостинную, кухню, ванную и туалет и поздоровавшись по пути со всеми друзьями, Катя отправилась в единственную оставшуюся непроверенную комнату – спальню своей лучшей подруги, передает dictat.net.

Там было абсолютно темно и раздавались подозрительные хлипающие звуки. Нащупав выключатель, Катя была в шоке – ее пьяный парень лежал на спине, а ее лучшая подруга, стоя в коленно-локтевой позиции, делала ему очень приятно, по крайне мере, об этом свидетельствовало его выражение лица, которое скривилось жуткой гримасой сначала негодования, а потом удивления.

Собрав остатки гордости и свои вещи, Катя отправилась к себе домой, открыла бутылку вина и сожгла вещи своего бывшего вместе с фото своей бывшей лучшей подруги. С тех пор прошло несколько месяцев… И, просматривая фото на своем смартфоне, девушка обнаружила фото своего бывшего парня в чем мать родила. Тут стоит отметить, что он  не обладал достоинством сколь либо заметного размера.

Как тебе ее тонкая и изощренная месть? Теперь ему явно будет сложнее найти себе новую девушку.

Комментарии
Copy
Наверх