Полиция освободила заложников в Париже

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вооруженный налетчик удерживал в заложниках по меньшей мере семерых человек в одном из турагентств в Париже, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на газету Le Figaro. Полиции удалось освободить заложников, но преступник пока не пойман.

В свою очередь в твиттере префектуры полиции Парижа сообщается о "вооруженном нападении". Автомобилистов призывают объезжать зону близ бульвара Массена на юге французской столицы.

Газета.ru уточняет, что экстренные службы прибыли к месту инцидента — 13 округу Парижа, который расположен в юго-восточной части города, на бульваре Массена, близ площади Италии. Район оцеплен.

В префектуре Парижа сообщили, что «в этой зоне начата полицейская операция», на место прибыло спецподразделение по борьбе с бандитизмом и захватом заложников.

Сотрудники французской полиции освободили людей, которых вооруженный грабитель удерживал в заложниках в турагентстве в Париже, сообщает в пятницу BFM TV.

Самого грабителя задержать пока не удалось. Предполагается, что он пытается скрыться с места происшествия.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх