Видео: чемпион НБА "Кливленд" проиграл "Чикаго" и потерпел третье поражение подряд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dennis Wierzbicki/USA Today Sports

Действующий чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Кливленд" проиграл "Чикаго" со счетом 105:111 в гостевом матче регулярного чемпионата и потерпел третье поражение подряд.

Самым результативным игроком встречи стал форвард "Кливленда" Леброн Джеймс, набравший 27 очков и сделавший 12 передач, пишет ТАСС.

Эта поражение стало для "Кливленда" третьим подряд, а также пятым - в сезоне. Клуб продолжает лидировать в таблице Восточной конференции, имея 13 побед после 18 матчей. "Чикаго" выиграл в 11-раз в текущем чемпионате и поднялся на третью строчку на Востоке. В следующей встрече "Кливленд" 6 декабря встретится в гостях с "Торонто", "Чикаго" 4 декабря на выезде сыграет против "Далласа".

В параллельных матчах "Нью-Йорк" обыграл "Миннесоту" (118:114 дома), "Атланта" проиграла "Детройту" (85:121 дома), "Сан-Антонио" на своем паркете победил "Вашингтон" (107:105).

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх