Забавный случай в Латвии: полиция «накрыла» в рижской квартире теплицу с мандаринами (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мандарины
Мандарины Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

Бдительные граждане на прошлой неделе сообщили латвийской полиции, что в одной из рижских квартир имеется теплица. Полиция выяснила, что мужчина занимался выращиванием мандаринов.

В Латвии в полицию поступило сообщение о том, что в одном из окон многоквартирного дома в Риге виднеется теплица, сообщает портал Rus.TVnet. Люди, известившие полицию, подозревали, что там могли выращивать коноплю.

Как обычно в таких случаях, на место происшествия выехали полицейские. По упомянутому адресу стражи порядка нашли молодую, улыбчивую женщину с двумя детьми. Заглянув в одну из комнат, полицейские убедились, что там действительно находится теплица, но растет в ней совсем не то, что они ожидали увидеть.

Хозяйка теплицы рассказала, что очень увлеклась выращиванием экзотических овощей и приправ дома. Женщина с удовольствием показала саженцы мандаринов, некоторые из которых уже созрели, греческий салат и другие растения. Она также рассказала, что пытается вырастить и арбузы.

Фотографии теплицы в городской квартире можно посмотреть по ссылке.

Комментарии (4)
Copy
Наверх