Страховая компания подала в суд на козью ферму Репинского (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мартин Репинский.
Мартин Репинский. Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

Министр сельского хозяйства Мартин Репинский сказал Maaleht, что из-за одного своего работника стал невольно участников мошенничества со страховкой и плачу до сих пор возникший у страховой компании ущерб. Страховая фирма  ERGO сказала, что заявление по поводу возврата долга не соответствует действительности и в ноябре они обратились для получения задолженности от Репинского в суд.

«Мы должны подтвердить или опровергнуть озвученные публично заявления, - сказал старший специалист по рассмотрению ущерба ERGO Райдо Орулайд Postimees. - Мартин Репинский ссылается в статье Maaleht на мошенничество со страховкой. Да, подтверждаю, такой случай имел место быть».

ERGO заключил с Репинским договор, согласно которому козья ферма «Конью» должна была выплатить компенсацию страховой фирме. Для этого был составлен график возврата.

«Утверждение Репинского в Maaleht, что он добросовестно все оплачивает, не соответствует действительности, - говорит Орулайд, по словам которого, на сегодняшний день ни одного платежа не поступало. - Для получения выплат 10 ноября обратились в суд».

Комментарии (1)
Copy
Наверх