Фото: читатели журнала Time определили человека года

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Премьер-министр Индии Нарендра Моди
Премьер-министр Индии Нарендра Моди Фото: NARINDER NANU/AFP

Премьер-министр Индии Нарендра Моди стал человеком 2016 года по версии читателей журнала Time. Он набрал 18% голосов и опередил президента США Барака Обаму, новоизбранного президента США Дональда Трампа и главу WikiLeaks Джулиана Ассанжа, у которых по 7% опрошенных.

Индийский премьер также намного опередил основателя соцсети Facebook Марка Цукерберга (2%) и Хиллари Клинтон (4%), сообщает rus.tvnet.lv.

Рейтинг самых влиятельных людей мира по версии журнала Time будет опубликован 7 декабря – его определит редакция издания. Однако мнение читателей показывает, как «в этот момент выглядит мир», считают аналитики Time.

Напомним, редакция журнала Time и его читатели каждый год выбирают человека года. Их мнения никогда не совпадали.

Напомним, в апреле нынешнего года журнал Time обнародовал рейтинг топ-100 самых влиятельных людей мира. Его возглавила директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард.

Комментарии
Copy
Наверх