Водители забыли, что существует знак «уступи дорогу»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Знак «Уступи дорогу».
Знак «Уступи дорогу». Фото: Postimees.ee

Вчера днем водители в трех случаях проигнорировали знак «уступи дорогу», что привело к авариям. 

В 12.20 в Харьюском уезде в волости Сауэ 41-летний водитель автомобиля Toyota Avensis не уступил дорогу автомобилю Škoda Fabia, которым управляла 42-летняя женщина. В результате аварии водитель Škoda был доставлен в больницу.

В 16.40 в Вильяндиском уезде в одноименной волости автомобиль Kia Cerato, которым управлял 29-летний мужчина, выехал на дорогу перед автомобилем Dacia Duster, которым управлял 47-летний мужчина. Автомобиль Dacia ехал по главной дороге. В результате аварии медицинская помощь потребовалась пассажирке Kia, 24-летней женщине.

В 17.48 в Таллинне произошла авария на перекрестке улиц Нымме-теэ, Сийдисаба и Ряста. Автомобиль Mercedes-Benz A 180, которым управляла 22-летняя девушка, не уступил дорогу автомобилю Honda Civic Tourer.  Автомобиль Honda ехал по главной дороге. Им управляла 53-летняя женщина. В результате аварии в больницу был доставлен водитель Mercedes-Benz. 

Комментарии
Copy
Наверх