Мартина Репинского, вероятнее всего, освободят от должности министра (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Несмотря на то, что правление Центристской партии сегодня вечером еще раз соберется для того, чтобы обсудить скандал, разразившийся вокруг министра сельской жизни Мартина Репинского, по данным Postimees, уже сейчас можно с большой долей вероятности сказать, что он должен будет освободить кресло министра. 

По данным Postimees, вчера правление партии сошлось во мнении, что Репинский утратил доверие и не должен продолжать работать в должности министра.

Члены правления Центристской партии, с которыми удалось побеседовать Postimees, заявили, что скандалов, связанных с Репинским, слишком много, и не видно, чтобы они закончились. Кроме той информации, что уже появилась в СМИ, правлению стали известны данные и о других делах Репинского. Каких именно, пока не сообщается.

Правление вновь соберется сегодня вечером в 20.00. До этого времени у министра есть возможность самому подать заявление об отставке. Если этого сделано не будет, то правление, с большой долей вероятности, освободит его от должности. 

Комментарии (4)
Copy
Наверх