Таллиннским ТВ будет руководить Тоомас Рааг

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телевизор. Иллюстративное фото.
Телевизор. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

По словам председателя совета Таллиннского ТВ (ТТВ) Аллана Алакюла, после задержания Тоомаса Леппа телеканалом будет руководить второй член правления Тоомас Рааг.

«Рааг исполняет все необходимые обязанности, таким образом, управление организацией продолжается», - сказал Алакюла и добавил, что совет ТТВ обсудит этот инцидент, как только получит больше информации о содержании и масштабе подозрения.

Алакюла отметил, что у него отсутствует информация о том, кто сообщил Центральной криминальной полиции о преступлении. Кроме того, Алакюла не стал называть второго задержанного Пыхьяской окружной прокуратурой сотрудника ТТВ. «У меня нет об этом информации», - сказал он.

Он отметил, что в том случае, если произошло что-то серьезное, Лепп не сможет сохранить нынешнюю должность. «Но сейчас это под вопросом», - отметил Алакюла и добавил, что совет обсудит эту тему после того, как получит дополнительную информацию.

Напомним, что Центральная уголовная полиция в среду утром задержала главу Таллиннского ТВ (ТТВ) Тоомаса Леппа. Его подозревают в присвоении имущества.

Комментарии
Copy
Наверх