В ноябре больше всего номеров телефонов потеряла фирма Tele2 (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Tele2
Tele2 Фото: Toomas Huik / Postimees

По данным департамента технического надзора (TJA), в ноябре среди эстонских операторов мобильной связи больше всего номеров лишился Tele2 Eesti AS, из сети которого вышли 150 номеров.

В ноябре Telia Eesti AS лишилась 64 мобильных номеров, а Elisa Eesti приобрела 214 номеров.

Всего за 11 месяцев этого года больше всего номеров лишилась Tele2, из сети которой вышли 2560 номеров. В то же время, в сети Telia Eesti появился 2091 номер, а в сети Elisa Eesti 476 номеров.

Больше всего номеров стационарных телефонов — 171 номер — вышло из сети Telia, а больше всего — 90 номеров — пришло в сеть Starman AS.

По статистике департамента всего в ноябре сеть поменяли меняли 6463 номера, из них 6177 мобильных и 286 - номера стационарных телефонов.

Количество номеров, переведенных в другую сеть, отражает переход реальных номеров стационарных и мобильных телефонов от одной компании связи к другой. Этот показатель не связан непосредственно с общим числом клиентов, присоединившихся к оператору или покинувших его, поскольку у одного клиента может быть несколько номеров, но заключен один договор.

Статистика также не отражает изменения в общем числе клиентов предприятий связи, связанные с пользованием разговорными картами, заключением новых договоров и расторжением старых.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх