Ученые выяснили, в каких случаях для женщин важна длина мужского члена (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Исследователи из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе выяснили, при каком типе отношений для женщин имеет значение размер члена мужчины.

Ради своего эксперимента ученые, специализирующиеся на исследованиях в области либидо, создали 100 возможных моделей эрегированного полового члена. Впоследствии они были напечатаны при помощи 3D-принтера и помещены в специальную корзину.

На следующем этапе от 75 женщин требовалось отобрать два идеальных пениса. Первый должен был символизировать мужчину для короткого флирта, а другой партнера для длительных отношений. В обоих случаях размеры половых членов, которые выбирали женщины, превышали среднестатистические показатели мужчин Великобритании и США (13-15 см). Однако в первом случае этот размер был ощутимо больше, чем во втором, т.е. для женщин этот параметр важнее при краткосрочных отношениях, а для длительных решающим не является.

Комментарии (1)
Copy
Наверх