В субботу в КВН сойдутся команды из Таллинна, Минска, Вильнюса и Маарду

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Одна из игр КВН Эстонии.
Одна из игр КВН Эстонии. Фото: КВН Эстонии

26 февраля в ЦРК соостоится международная игра с участием команд V.I.P. (Минск), «Фантаситческая четверка» (Маарду), «Литовцы» (Вильнюс), «Сборная сборных»(Таллинн) и «Охота и Рыбалка»(Таллинн). Начало мероприятия в 18 00.

В игре принимают участие сразу две команды КВН, становившиеся в разные годы чемпионами Высшей Лиги КВН Эстонии. Команда V.I.P. из Минска первенствовали два года назад, а «Фантаситческая четверка» из Маарду является действующим чемпионом клуба.

Конкуренция ожидается серьезная, ведь в игре принимают участие литовские КВНщики, финалисты высшей лиги «Сборная Сборных»и чемпионы Нарвской лиги команда «Охота и Рыбалка».

«Охота и рыбалка»– это нестандартная команда с очень смелыми номерами и шутками. Их юмор всегда очень актуален и находится на грани и потому так нравится зрителю.

«Фантастическая четверка»– любимцы зрителей. Их лица узнаваемы и одно их появление на сцене заряжает зрителя позитивом и предвкушением отличного юмора. «Сборная сборных»– это одна из старейших и любимейших команд клуба. Многократные финалисты высшей лиги, они умудряются каждый раз удивлять зрителя всё новыми и новыми гранями своеготворчества.

«Мы рады, что игры сезона 2011 стартуют с мероприятия собравшего столь звездный состав»,- сказал президент КВН Эстонии Максим Волков, - зрителей ждут абсолютно разные команды из разных стран, каждая со своим, особенным юмором. Дополнительный интерес игре придают и её конкурсы – биатлонная разминка, и самый любимый конкурс зрителей – видео конкурс».

Всю информацию по поводу предстоящего мероприятия можно найти на официальном сайте КВН Эстонии www.kvn.ee

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх