"Я на пути к идеальному телу": Елена Соломина написала книгу

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В свет вышла книга журнала «Яна» и Елены Соломиной «Я на пути к идеальному телу»! Самый увлекательный и ироничный рассказ о женском-наболевшем – как обрести желанную форму, идеальную кожу, душевное равновесие, отличное настроение и полную удовлетворенность собой!

В этой книге известная журналистка и телеведущая Елена Соломина рассказывает о самых разнообразных видах фитнеса, об уходе за своим телом, о гармонизации души через йогу, развенчивает мифы и напоминает простые истины. Это увлекательный сборник даже для тех, кто вполне доволен собой, – так читается дневник захватывающего путешествия, полный юмора, самоиронии, сочувствия и теплоты.

Заключительная часть книги – сборник рецептов для тех, кто хочет сформировать идеальное тело или поддержать стройную фигуру и отличное самочувствие.

Комментарии
Copy
Наверх