Свободная партия призывает правительство опубликовать анализ проекта Rail Baltic

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jaanus Lensment

Свободная партия требует, чтобы перед тем, как предпринять дальнейшие шаги, правительство представило на суд общественности результаты проведенных анализов и исследований.

Правление Свободной партии считает, что Эстонии нужно быстрое, удобное и экологически чистое транспортное сообщение с другими Прибалтийскими государствами и Центральной Европой.

В связи с дальнейшим развитием проекта скоростной железной дороги Rail Baltic, правление партии просит, чтобы перед тем, как подписать трехсторонний договор, правительство опубликовало имеющиеся документы, анализы, исследования проекта Rail Baltic.

Свободная партия ждет, что правительство предоставит обзор стоимости проекта и бизнес модель, а также план о потенциальных изменениях проекта в случае возникновения непредвиденных обстоятельств.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх