У женщин с этими именами наибольшие шансы забеременеть в 2017 году

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременность.
Беременность. Фото: SCANPIX

Помните, как школьная учительница по математике обещала нам, что этот предмет пригодится нам во всех сферах нашей жизни? Вот, это тот самый случай.

Немного простой арифметики, и мы даже можем назвать имена девушек, у которых в следующем 2017-м году наибольшие шансы забеременеть и впервые стать мамой, пишет Soulpost.ru.

Начнем со статистики. В среднем, судя по последним годам, женщины в первый раз становятся мамами в 27 лет. К слову, в 1980 году этот рубеж был гораздо меньше — 23 года.

Но сегодня впервые беременеют в своем большинстве в 26-27 лет. Это значит, что большинство первородящих мам в следующем году будут 1990-91 годов рождения.

А как же узнать их имена? Достаточно просто посмотреть на статистику самых популярных женских имен за те годы начала 1990-х. Вот, пожалуйста, 1991-й год:

Анастасия

Екатерина

Анна

Мария

Дарья

Юлия

Ольга

Елена

Наталья

Татьяна

Все верно, девушки, которым в следующим году будет 26-27 лет имеют большие шансы забеременеть, и среди них больше всего будет будущих мам с вышеупомянутыми именами. Так что Насти, Кати и Ани 1990-91 годов рождения, готовьтесь!

Комментарии
Copy
Наверх