ЦСКА объявил имя нового главного тренера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктор Гончаренко.
Виктор Гончаренко. Фото: Said Tsarnaev/Sputnik

Главный тренер футбольного клуба «Уфа» Виктор Гончаренко освободил свой пост. Белорусский специалист был основным кандидатом на замену покинувшему ЦСКА Леониду Слуцкому, для которого матч Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» стал последним в армейском коллективе, пишет NEWSru.

«В связи с переходом на другую работу по обоюдному согласию сторон футбольный клуб „Уфа“ расторг трудовой контракт с главным тренером Виктором Гончаренко, - говорится в сообщении на официальном сайте уфимской команды. - Футбольный клуб „Уфа“ благодарит Виктора Гончаренко за совместную работу и желает дальнейших успехов на тренерском поприще».

Гончаренко входил в тренерский штаб ЦСКА с сентября 2015 года по май 2016-го. В июне 2016 года он возглавил «Уфу».

В контракте 39-летнего специалиста с «Уфой» существовал пункт, согласно которому башкирский клуб был обязан отпустить тренера без компенсации, если соответствующее предложение поступит от ЦСКА. Армейский клуб это предложение сделал, поэтому Виктор Гончаренко с сегодняшнего является главным тренером московской команды.

Комментарии
Copy
Наверх