СМИ: Российский клуб нацелился на капитана «Милана»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В матче с "Тоттенхэмом" у Гаттузо не выдержали нервы.
В матче с "Тоттенхэмом" у Гаттузо не выдержали нервы. Фото: OLIVIER MORIN/AFP

Полузащитник итальянского футбольного клуба "Милан" Дженнаро Гаттузо может стать одноклубником Роберто Карлоса в махачкалинском "Анжи", сообщает tuttomercatoweb.com.

По информации итальянского сайта, российская команда заинтересована в приобретении 33-летнего футболиста и в ближайшее время намерена начать переговоры относительно покупки ветерана итальянского футбола.

Гаттузо в составе сборной Италии завоевал золото чемпионата мира по футболу 2006 года, а также является двукратным победителем Лиги чемпионов в составе "Милана".

На минувшей неделе Гаттузо вышел на матч Лиги чемпионов УЕФА с английским "Тоттенхэмом" с повязкой капитана. Правда, это появление запомнилось завершилось скандалом. Гаттузо по окончании игры ударил в лицо помощника тренера англичан Джо Джордана.

Напомним, что "Анжи" 16 февраля официально объявил о подписании контракта со знаменитым бразильским защитником Роберто Карлосом, который является чемпионом мира (2002) и трехкратным победителем Лиги чемпионов.

Комментарии
Copy
Наверх