Krimi: сотрудника российского посольства задержали в коплиском борделе (видео) (58)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В последней передаче Krimi выяснилось, что в Эстонии по-прежнему существуют бордели, хотя и в несколько ином виде, чем раньше.

Полиция провела контрольный рейд в находящейся в Копли квартире, где задержали двух женщин, оказывающих интимные услуги. Мать и дочь уже какое-то время предлагали различным клиентам веселое времяпрепровождение. В квартире во время обыска был обнаружен и один клиент, назвавшийся Морисом. 

Поначалу "Морис" говорил по-английски, но вскоре выяснилось, что на самом деле мужчина русский и зовут его Борисом. Он сообщил, что работает советником в российском посольстве. По его словам, с девушкой он встретился случайно.

Сотрудник российского посольства в борделе / Скриншот
Сотрудник российского посольства в борделе / Скриншот Фото: Ekraanitõmmis Krimi videost

Оказался ли Борис в квартире случайно или нет, но он автоматически становится соучастником. Мужчину отвезли в участок, где была установлена его личность. Выяснилось, что он действительно является сотрудником российского посольства. После выяснения личности мужчины ему вернули имущество и отпустили.

Комментарии (58)
Copy
Наверх