Бывший аудитор зарабатывает с помощью Youtube десятки тысяч долларов в месяц

Georgi Beltadze
, reporter
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристьян ЛеБланк в Таллинне.
Кристьян ЛеБланк в Таллинне. Фото: «Radar» / Kanal 2

Кристьян ЛеБланк не родился в семье состоятельных родителей, но он один из немногих, кому удалось воплотить свою мечту – путешествовать по миру и зарабатывать на этом деньги. 

22-летний Кристьян является всемирно известной звездой Youtube, которая снимает видео и фото во время своих путешествий и получает за это солидные гонорары.

«Два месяца назад я был в Таиланде. В прошлом месяце на Бали. Неделю назад в Австралии. Я постоянно путешествую и посещаю красивые места. В каком-то смысле – это жизнь моей мечты», - отметил он.

Кристьян родом из Канады. Недавно он побывал в Эстонии, чтобы снять очередные видео. Он рассказал, что раньше работал в Ernst & Young. Работал на износ, чтобы сделать карьеру.

«Я должен был там вкалывать три года, чтобы создать свою собственную фирму. Я всегда мечтал о своей фирме. Но я и представить не мог, что через три месяца уйду с работы и будут заниматься чем-то безумным», - отмечает молодой человек.

11 месяцев назад он записал свое первое видео. Сегодня их просматривает в месяц по два миллиона людей.  

Комментарии
Copy
Наверх